中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20180605001
标    题 助学贷款
发件IP 223.104.11.*
写信时间 2018年06月5日
信件内容 我是一名西安在校大学生。大学期间借贷大学生助学贷款,期间绑定的银行卡失效,在西安补办。如果要还款,银行卡如何变更?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

    关于您所咨询问题,请直接与教育局资助中心(0913-5512677)联系,以便得到更准确的答复。    

特此答复

处理对象 县长信箱
处理时间 2018年06月05日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县信息化办公室承办 版权所有
地址:合阳县东大街29号 电话:0913-5522701 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012