中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20180726004
标    题 生活用水问题
发件IP 113.140.107.*
写信时间 2018年07月26日
信件内容 水龙头放出的水呈黄泥色,持续半月之久。先前据听说原因为管道破裂,但时至今日水依旧泛黄,望相关部门负责人尽快解决。谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

请提供您的具体住址及联系方式,以便相关单位进行调查核实处理。

特此答复

处理对象 县长信箱
处理时间 2018年07月26日
合阳县人民政府主办 合阳县信息化办公室承办 版权所有
地址:合阳县东大街29号 电话:0913-5522701 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号 技术支持:西安千网   网站标识码:6105240012