中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20180804005
标    题 合阳县汽车站公交车因距离短拒载
发件IP 36.43.177.*
写信时间 2018年08月4日
信件内容 在一天平常的下午,我走向了汽车站,等待着汽车发车,在这时我走向了一个可以路过我村(西卓子矿)站点的车,可是不知为何,也许是因为我家距离合阳近,车费少还是什么原因,这个车却拒载不拉。我觉得这种行为实在太让人寒心了,希望合阳县政府能和有关部门协调,让这些拒载不复存在。谢谢你们的工作。车牌号陕 E A2806 一辆开向坊镇伏六的车。希望可以妥善解决。
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 县长信箱
处理时间 2018年08月08日
合阳县人民政府主办 合阳县信息化办公室承办 版权所有
地址:合阳县东大街29号 电话:0913-5522701 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号 技术支持:西安千网   网站标识码:6105240012