中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20180907003
标    题 急!贫困大学生资助没着落。
手    机 18791688706
发件IP 117.37.194.*
写信时间 2018年09月7日
信件内容 尊敬的领导:  我叫田艳军,是今年大学新生家长。坊镇坊东村建档立卡贫困户。前期报了"泛海助学"申请,娃马上开学了,助学金一点着落也没,非常着急,也不知道去哪个部门去。 盼回复!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所咨询问题,请直接与县教育局支助中心(0913—5512677)联系,以便得到更准确的答复。    

特此答复

处理对象 县长信箱
处理时间 2018年09月07日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县信息化办公室承办 版权所有
地址:合阳县东大街29号 电话:0913-5522701 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012