中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20190605004
标    题 大学生档案
信件内容 大学毕业生答案邮寄地址不清楚,电话5556635无人接听,可以确定一下答案邮寄地址及电话吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志

您好!感谢您对长信箱的关注和信任!

我县大学生存放档案单位全称为:合阳县人才交流服务中心;联系电话:0913-5556635;单位地址:合阳县凤凰西路行政审批大楼六楼601室。

特此答复

处理对象 县长信箱
回复单位 政府办
处理时间 2019年06月05日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县融媒体中心承办 版权所有
地址:凤凰东路宣传文化大楼 电话:0913-5521019 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012