中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20190802007
标    题 咨询毕业生档案寄存
信件内容 您好,我是一名大学毕业生,在外地工作,学校已将档案邮寄至县人才交流中心,查询也是已妥投,之后需要去人才交流中心办什么手续吗?比如报到证什么的?谢谢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所咨询问题,请直接与县人才交流服务中心(0913—5556635)联系,以便得到更准确的答复。    

特此答复

处理对象 县长信箱
回复单位 政府办
处理时间 2019年08月05日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县信息化办公室承办 版权所有
地址:合阳县东大街29号 电话:0913-5522701 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012