中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20190901005
标    题 合阳县近年来GDP
信件内容   你好,我是西安石油大学社会实践团队的一员,我们利用暑假时间去了同家庄镇如意村做了社会实践调研,我们希望对如意村和合阳县的经济发展做一个宏观对比,希望您可以给我们一个近年来合阳县GDP的发展变化数据,希望可以批准,不胜感激!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所咨询问题,请直接与统计局(0913—5528994)联系,以便得到更准确的答复。    

特此答复

处理对象 县长信箱
回复单位 政府办
处理时间 2019年09月02日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县融媒体中心承办 版权所有
地址:凤凰东路宣传文化大楼 电话:0913-5521019 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012