中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20200512007
标    题 县图书馆什么时候开门?
发件IP 36.47.77.*
写信时间 2020年05月12日
信件内容 受疫情影响,有很多大学生没办法收假,有一批学生需要一个地方来自习,看到县图书馆条件很好但是现在不开放。街上的饭店商场娱乐场所都开门了,为什么图书馆一直不开门呢?有很多大学生急需这样一个良好的学习环境来学习,希望可以得到满意的答复。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所咨询问题,请直接拨打(0913—5526792合阳县图书馆联系,以便得到更准确的答复

特此答复

处理对象 县长信箱
回复单位 政府办
处理时间 2020年05月13日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县融媒体中心承办 版权所有
地址:凤凰东路宣传文化大楼 电话:0913-5559609 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012