中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20200720005
标    题 天怡园小区门口人行道花砖
手    机 13455457865
发件IP 113.138.28.*
信件内容 天怡园小区门口人行道花砖破损严重,已经好长时间了,望相关部门能将其修复!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所反映问题,城管局已安排近期对此路段破损花砖进行修补。

    特此答复

处理对象 县长信箱
回复单位 政府办
处理时间 2020年07月29日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县融媒体中心承办 版权所有
地址:凤凰东路宣传文化大楼 电话:0913-5559609 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012