中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20210329002
标    题 合阳商品房现售公示信息查询
发件IP 111.18.44.*
写信时间 2021年03月29日
信件内容 请问合阳商品房现售公示信息查询在哪里查询,渭南市商品房现售公示信息平台好像没有合阳楼盘数据
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所咨询问题,现答复如下:1.通过微信公众号“合阳房地产”进行查询; 2.本人持身份证前往合阳县凤凰西路房地产服务大厅进行查询(联系电话:0913-5528466)

    特此答复

处理对象 县长信箱
回复单位 政府办
处理时间 2021年03月29日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县融媒体中心承办 版权所有
地址:凤凰东路宣传文化大楼 电话:0913-5559609 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号-1   网站标识码:6105240012