中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府网站支持IPV6
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20211120002
标    题 咨询合疗缴费
手    机 13991665143
发件IP 113.133.244.*
写信时间 2021年11月20日
信件内容 我看网上说有地方农村80以上不交合疗,请问咱这有无此规定?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所咨询问题,工作人员多次联系您所留手机号码(13991665143),提示为空号,建议您直接与合阳县医保局0913—5528119)联系,以便得到更准确的答复。

特此答复

处理对象 县长信箱
回复单位 政府办
处理时间 2021年11月23日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县融媒体中心承办 版权所有
地址:凤凰东路宣传文化大楼 电话:0913-5559609 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号-1   网站标识码:6105240012