中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府网站支持IPV6
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20221114006
标    题 金水小区北门
信件内容 领导你好,金水小区为什么老是封住北门,县上所有小区有几个门开几个,就金水每次都特殊,这给我们平常出行带来极大不便利!每次送娃上学要转一大圈
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

金水小区共A、B、C三个小区,人口众多,人员流动大,特别是疫情期间,为了排查外来返合人员和车辆,便于管控,故临时关闭小区北门,望业主理解

特此答复

处理对象 县长信箱
回复单位 政府办
处理时间 2022年11月21日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县融媒体中心承办 版权所有
地址:凤凰东路宣传文化大楼 电话:0913-5559609 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号-1   网站标识码:6105240012