中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20180509001
标    题 建议在每年毕业季前在政府网站上显示下大学生档案的转回地
发件IP 106.47.172.*
写信时间 2018年05月9日
信件内容 建议在每年毕业季前在政府网站上显示下大学生档案的转回的具体地址,单位全称,联系电话
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志

您好!感谢您对长信箱的关注和信任!

我县大学生存放档案单位全称为:合阳县人才交流服务中心;联系电话:0913-5556635;单位地址:合阳县凤凰西路行政审批大楼六楼601室。

特此答复

处理对象 县长信箱
处理时间 2018年05月10日
合阳县人民政府主办 合阳县信息化办公室承办 版权所有
地址:合阳县东大街29号 电话:0913-5522701 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号 技术支持:西安千网   网站标识码:6105240012