中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20180526001
标    题 影响老人孩子不能休息
发件IP 36.42.239.*
写信时间 2018年05月26日
信件内容 政府对面广场拉土,施工,白天晚上都在施工,影响孩子,老人,不能休息
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 县长信箱
处理时间 2018年06月04日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县信息化办公室承办 版权所有
地址:合阳县东大街29号 电话:0913-5522701 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012