中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20180613002
标    题 寒暑假政府机关实习
发件IP 123.125.143.*
写信时间 2018年06月13日
信件内容        您好,我是一名在读本科生,闻学校寒暑假本地政府机关实习有关通知,特来咨询我们合阳县是否有大学生寒暑假政府机关实习的有关政策?请您收到此消息给予及时回复,谢谢。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所咨询问题,请直接与县人才交流服务中心(0913—5556635)联系,以便得到更准确的答复。    

特此答复

处理对象 县长信箱
处理时间 2018年06月13日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县信息化办公室承办 版权所有
地址:合阳县东大街29号 电话:0913-5522701 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012