中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 县长信箱 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 201211076
标    题 建个菜市
姓    名 李宾
手    机 5511132
地    址 城里
邮    箱 TIANYA·QQ。COM
写信时间 2010年09月14日
信件内容 北大街没有菜市。现在王家巷还算可以,不过就是有临街一户不搬迁就行不成,您可以具体的抽出您的一点时间看一下。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 李宾:
你好!
首先感谢你对我县民生问题的关注!关于你所提意见,请直接与县建设局联系,以便得到详细全面的了解。联系方式:0913-5515676。
处理对象 县长信箱
处理时间 2010年09月17日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县信息化办公室承办 版权所有
地址:合阳县东大街29号 电话:0913-5522701 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012