中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 » 公众互动 » 信息详细
信件内容
姓  名:  王盼
信件标题:  毕业生毕业报到证
提交时间:  2017-12-27
信件内容:

我于2016年6月底高校毕业,档案已经寄回生源地。但是因为一些其他原因,本应于2016年7月至2016年9月在县人才交流服务中心报到未能按时报到,请问现在还能去报到吗?

回复内容
回复时间:  2017-12-27
回复内容:

王盼:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所咨询问题,请直接与县人才交流服务中心(0913—5556635)联系,以便得到更准确的答复。    

特此答复


设为首页加入收藏网站地图版权声明
   

 

                     
合阳县人民政府主办 合阳县信息化办公室承办 版权所有
地址:中国 陕西 合阳 电话:0913-5521080   E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号   技术支持:西安千网