中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 » 公众互动 » 信息详细
信件内容
姓  名:  白
信件标题:  商务局何时招聘
提交时间:  2018-01-9
信件内容:

在高考选专业的时候选择了电子商务,毕业后想进入县商务局,致力于我们县城的电商发展。如今已经毕业,想咨询我县商务局何时进行考试招聘。

回复内容
回复时间:  2018-01-09
回复内容:

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所咨询问题,请直接与商务局(0913—5689990)联系,以便得到更准确的答复。    

特此答复


设为首页加入收藏网站地图版权声明
   

 

                     
合阳县人民政府主办 合阳县信息化办公室承办 版权所有
地址:中国 陕西 合阳 电话:0913-5521080   E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号   技术支持:西安千网